Hero Image
Grüner Hintergrund, davor eine weiße Maus mit einer grün eingefärbtem Contact Us Taste

KUNDENSERVICE

Wir kümmern uns rasch und kompetent um Ihr Anliegen. Unser Kundenservice ist für Sie von Montag bis Donnerstag von 7.15 Uhr bis 16.00 Uhr und Freitag von 7.15 Uhr bis 12.15 Uhr erreichbar.

Etienne Couvreur

  Etienne Couvreur
  Leitung Supply Chain
  +43 2266/606-799
  etienne.couvreur@saint-gobain.com

Jasmina Salkic

  Jasmina Salkic
  Teamleaderin Kundenservice
  Kundenservice Technische Isolierung, Oberösterreich & Salzburg

  +43 2266/606-725
  jasmina.salkic@saint-gobain.com

Andrea Riefenthaler

  Andrea Riefenthaler
  Kundenservice Vorarlberg & Tirol
  +43 2266/606-724
  andrea.riefenthaler@saint-gobain.com

Anna Teufelhart

  Anna Teufelhart
  Kundenservice Burgenland & Steiermark
  +43 2266/606-715
  anna.teufelhart@saint-gobain.com

Silvia Wastl

  Silvia Wastl
  Kundenservice Technische Isolierung, Wien & Niederösterreich
  +43 2266/606-726
  silvia.wastl@saint-gobain.com
 

Eva Filiczky

  Eva Filiczky
  Kundenservice Steinwolle & Fertighausindustrie, Kärtnen
  +43 2266/606-722
  eva.filiczky@saint-gobain.com

Ildiko Gal

  Ildiko Gal
  Empfang & Kundenservice Steinwolle & Fertighausindustrie
  +43 2266/606-723
  ildiko.gal@saint-gobain.com

Christian Feigl

  Christian Feigl
  Teamleader Supply Chain & Disposition
  +43 2266/606-732
  christian.feigl@saint-gobain.com

Karin Fallmann

  Karin Fallmann
  Supply Chain
  +43 2266/606-751
  karin.fallmann@saint-gobain.com

Barbara Maurer

  Barbara Maurer
  Supply Chain
  +43 2266/606-727
  barbara.maurer@saint-gobain.com
 

Monika Döll

  Monika Döll
  Market Development Managerin
  +43 2266/606-708
  monika.doell@saint-gobain.com