Hero Image
Gr√ľner Hintergrund, davor eine wei√üe Maus mit einer gr√ľn eingef√§rbtem Contact Us Taste

KUNDENSERVICE

Wir k√ľmmern uns rasch und kompetent um Ihr Anliegen. Unser Kundenservice ist f√ľr Sie von Montag bis Donnerstag von 7.15 Uhr bis 16.00 Uhr und Freitag von 7.15 Uhr bis 12.15 Uhr erreichbar.

Etienne Couvreur

  Etienne Couvreur
  Leitung Supply Chain
  +43 2266/606-799
  etienne.couvreur@saint-gobain.com

Jasmina Salkic

  Jasmina Salkic
  Teamleaderin Kundenservice
  Kundenservice Technische Isolierung, Oberösterreich & Salzburg

  +43 2266/606-725
  jasmina.salkic@saint-gobain.com

Andrea Riefenthaler

  Andrea Riefenthaler
  Kundenservice Vorarlberg & Tirol
  +43 2266/606-724
  andrea.riefenthaler@saint-gobain.com

Anna Teufelhart

  Anna Teufelhart
  Kundenservice Burgenland & Steiermark
  +43 2266/606-715
  anna.teufelhart@saint-gobain.com

Silvia Wastl

  Silvia Wastl
  Kundenservice Technische Isolierung, Wien & Niederösterreich
  +43 2266/606-726
  silvia.wastl@saint-gobain.com
 

Eva Filiczky

  Eva Filiczky
  Kundenservice Steinwolle & Fertighausindustrie, Kärtnen
  +43 2266/606-722
  eva.filiczky@saint-gobain.com

Ildiko Gal

  Ildiko Gal
  Empfang & Kundenservice Steinwolle & Fertighausindustrie
  +43 2266/606-723
  ildiko.gal@saint-gobain.com

Christian Feigl

  Christian Feigl
  Teamleader Supply Chain & Disposition
  +43 2266/606-732
  christian.feigl@saint-gobain.com

Karin Fallmann

  Karin Fallmann
  Supply Chain
  +43 2266/606-751
  karin.fallmann@saint-gobain.com

Barbara Maurer

  Barbara Maurer
  Supply Chain
  +43 2266/606-727
  barbara.maurer@saint-gobain.com
 

Monika Döll

  Monika Döll
  Market Development Managerin
  +43 2266/606-708
  monika.doell@saint-gobain.com